CB5R5334HF-ZJP
Codice DigiKey
4688-CB5R5334HF-ZJP-ND
Produttore
Codice produttore
CB5R5334HF-ZJP
Descrizione
CAP 0.33F -20% +80% 5.5V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.33 F (EDLC) supercondensatori 5.5 V Assiale, contenitore - Orizzontale 50ohm a 1kHz 1000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 70°C
Produttore
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Busta
Contenitore/involucro
Assiale, contenitore - Orizzontale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
0.33 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,453" (11,50mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,51mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
50ohm a 1kHz