L'immagine di V1B2UPJC-G9C63-300 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V1B2UPJC-G9C63-300
Codice DigiKey
432-V1B2UPJC-G9C63-300-ND
Produttore
Codice produttore
V1B2UPJC-G9C63-300
Descrizione
SWITCH ROCKER SPST 15A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori a bilanciere SPST 15A (c.c.) Montaggio a pannello, a scatto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
V1B2UPJC-G9C63-300 Modelli
Categoria
Marcatura attuatore
Anabbagliante - abbagliante, verticale
Produttore
Tipo di irradiamento, colore
LED, ambra/verde
Serie
Tensione di irradiamento (nominale)
24Vc.c.
Confezionamento
Sfuso
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP66/IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 36,83 x 21,08mm
Circuito
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C