CPPC7LZ-A5BR-12.352TS
Codice DigiKey
CPPC7LZ-A5BR-12.352TS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CPPC7LZ-A5BR-12.352TS
Descrizione
XTAL OSC XO 12.3520MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 12.352 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPPC7LZ-A5BR-12.352TS Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
25mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)