RM14F3652CT
Codice DigiKey
2571-RM14F3652CTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RM14F3652CT
Descrizione
RES SMD 36.5K OHM 1% 1/2W 1210
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36.5 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) A film spesso
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,102" (3,10 x 2,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)