RM10F9101CT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RM10F9101CT |
Descrizione | RES0805 1% 9.1K OHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 9.1 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Composizione |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,024" (0,60mm) |