GMT10CG560J100NT4
Codice DigiKey
4713-GMT10CG560J100NT4TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-GMT10CG560J100NT4CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-GMT10CG560J100NT4DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMT10CG560J100NT4
Descrizione
CAP0603 COG 56PF 5% 100V AECQ
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)