GMC31X7R154M100NT
Codice DigiKey
4713-GMC31X7R154M100NTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-GMC31X7R154M100NTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-GMC31X7R154M100NTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMC31X7R154M100NT
Descrizione
CAP1206 X7R .15UF 20% 100V
Descrizione dettagliata
0.15 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)