GMC10CG2R4B200NT
Codice DigiKey
4713-GMC10CG2R4B200NTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-GMC10CG2R4B200NTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-GMC10CG2R4B200NTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMC10CG2R4B200NT
Descrizione
CAP0603 COG 2.4PF .1PF 200V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.4 pF ±0,1pF 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±0,1pF
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)