GMC04X7R681K50NT
Codice DigiKey
2571-GMC04X7R681K50NTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GMC04X7R681K50NT
Descrizione
CAP CER 680PF 50V X7R 0402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
680 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GMC04X7R681K50NT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)