L'immagine di RKC2SJR170SMTR LFS non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RKC2SJR170SMTR LFS
Codice DigiKey
108-RKC2SJR170SMTRLFSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RKC2SJR170SMTR LFS
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento dall'alto A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RKC2SJR170SMTR LFS Modelli
Categoria
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
1,70mm
Produttore
Orientamento attuatore
Ad azionamento dall'alto
Serie
Stile terminazione
Conduttore a J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Profilo
3,50mm x 2,70mm
Stato componente
Attivo
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Circuito
SPST-NO
Forza di azionamento
350gf
Funzione interruttore
Off-Mom
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente di contatto a tensione
0,02A a 15Vc.c.
Corsa interruttore
0,15mm