PTS645SK43SMTR92 LFS
Codice DigiKey
CKN9084TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CKN9084CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CKN9084DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PTS645SK43SMTR92 LFS
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Modelli EDA/CAD
PTS645SK43SMTR92 LFS Modelli
Categoria
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
4,30mm
Profilo
6,00 x 6,00mm
Forza di azionamento
260gf
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.