PWWR0013F1R00K9
Codice DigiKey
4506-PWWR0013F1R00K9-ND
Produttore
Codice produttore
PWWR0013F1R00K9
Descrizione
1OHMS 1% 13.5W +100PPM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 1 Ohms ±1% 13,5W Assiale Filo avvolto
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 350°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,374 x 1,949" (9,50 x 49,50mm)