APLC0D471M006S9
Codice DigiKey
4506-APLC0D471M006S9TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4506-APLC0D471M006S9CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4506-APLC0D471M006S9DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
APLC0D471M006S9
Descrizione
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 µF 2 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 6mohm 2000 ore a 105°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
6mohm
Produttore
C&B/RESI
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
8.6 A @ 100 kHz
Tipo
Polimero
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
2 V