RF292A4JCCADGA
Codice DigiKey
708-RF292A4JCCADGA-ND
Produttore
Codice produttore
RF292A4JCCADGA
Descrizione
CONN 2.92MM J FLNG MNT 4HOLE
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2,92mm Connettore Presa, presa femmina 50ohm Montaggio a pannello, foro passante Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RF292A4JCCADGA Modelli
Categoria
Frequenza - Max
40 GHz
Produttore
N. di porte
1
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Isolamento esteso
Stato componente
Attivo
Colore alloggiamento
Argento
Stile connettore
Materiale contatto centrale
Rame al berillio
Tipo di connettore
Presa, presa femmina
Materiale corpo
Acciaio inox
Terminazione contatto
Lega per saldatura
Materiale dielettrico
Polieterimmide (PEI)
Terminazione schermatura
Lega per saldatura
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Impedenza
50ohm
Tensione nominale
250 V