PX0695/10/28
Codice DigiKey
PX0695/10/28-ND
Produttore
Codice produttore
PX0695/10/28
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PX0695/10/28 Modelli
Categoria
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Produttore
Bulgin
Alloggia un fusibile
No
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
Lega per saldatura
Stato componente
Attivo
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 32,26 x 24,77mm
Stile connettore
IEC 320-2-2/F
Spessore pannello
0,039" (1,00mm)
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A