PX0695/10/28
Codice DigiKey
5831-PX0695/10/28-ND
Produttore
Codice produttore
PX0695/10/28
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL
Categoria
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Produttore
Bulgin
Caratteristiche interruttore
No Breaker/Switch
Serie
Alloggia un fusibile
No
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Terminazione
Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)
Stile connettore
IEC 320-2-2/F (variante C14)
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 32,26 x 24,77mm
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Spessore pannello
0,039" (1,00mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A