PX0596/63
Codice DigiKey
708-1347-ND
Produttore
Codice produttore
PX0596/63
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C20 Montaggio a pannello, flangia
Modelli EDA/CAD
PX0596/63 Modelli
Categoria
N. di posizioni
3
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Stile connettore
IEC 320-C20
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 32,30 x 24,30mm
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
16A