PX0595/15/63 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 191
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bulgin
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C16 Montaggio a pannello, a scatto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0595/15/63
Codice DigiKey
708-2634-ND
Produttore
Codice produttore
PX0595/15/63
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C16 PANEL QC
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,40 x 19,80mm
Stile connettore
IEC 320-C16
Spessore pannello
0,059" (1,50mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A