PX0595/10/28
Codice DigiKey
PX0595/10/28-ND
Produttore
Codice produttore
PX0595/10/28
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C16 PNL SLDR
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C16 Montaggio a pannello, a scatto
Modelli EDA/CAD
PX0595/10/28 Modelli
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Terminazione
Lega per saldatura
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,40 x 19,80mm
Stile connettore
IEC 320-C16
Spessore pannello
0,039" (1,00mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A