PX0575/30/63
Codice DigiKey
708-2625-ND
Produttore
Codice produttore
PX0575/30/63
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettori di ingresso alimentazione Presa, spine maschio IEC 320-C14 Montaggio a pannello, a scatto
Modelli EDA/CAD
PX0575/30/63 Modelli
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,40 x 19,80mm
Spessore pannello
0,118" (3,00mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A