PX0575/15/PC
PX0575/15/PC
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0575/15/PC
Codice DigiKey
708-2622-ND
Produttore
Codice produttore
PX0575/15/PC
Descrizione
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Modelli EDA/CAD
PX0575/15/PC Modelli
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, a scatto; foro passante, angolo retto
Terminazione
Lega per saldatura
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,40 x 19,80mm
Spessore pannello
0,059" (1,50mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A