PF0030/63
PF0030/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0030/63
Codice DigiKey
708-1458-ND
Produttore
Codice produttore
PF0030/63
Descrizione
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PF0030/63 Modelli
Categoria
Tipo di filtro
Non filtrato - commerciale
Produttore
Bulgin
Alloggia un fusibile
Sì (fusibile non incluso)
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Stato componente
Attivo
Portafusibili, cassetto
Cassetto incluso, fusibile gemello
Stile connettore
IEC 320-C14
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,30 x 31,12mm
Tipo di connettore
Presa, lamelle maschio - modulo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A