PF0011/20/63
PF0011/20/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0011/20/63
Codice DigiKey
708-2587-ND
Produttore
Codice produttore
PF0011/20/63
Terminazione
Connessione rapida - 0,250" (6,3mm)
Dimensioni foratura pannello
Rettangolare - 27,30 x 31,12mm
Spessore pannello
0,079" (2,00mm)
Corrente nominale - Ingresso apparecchio
10A