HSDL-9100-024
Codice DigiKey
516-3059-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-3059-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-3059-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HSDL-9100-024
Descrizione
IC PROX SENSOR ANLG OUT REFL SMD
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Riflessivo Sensori ottici 0,197" (5mm) 4-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HSDL-9100-024 Modelli
Categoria
Corrente - Diretta c.c. (If) max
100 mA
Produttore
Broadcom Limited
Tipo di uscita
Fotodiodo
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tempo di risposta
6µs, 6µs
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Distanza di rilevamento
0,197" (5mm)
Contenitore/involucro
4-SMD
Metodo di rilevamento
Riflessivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Collettore (Ic) max
100 mA