HCPL-817-50DE
Codice DigiKey
516-2580-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-2580-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-2580-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HCPL-817-50DE
Descrizione
OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 4-SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Optoisolatore Transistore Uscita 5000Vrms 1 Canale 4-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HCPL-817-50DE Modelli
Categoria
Voltage - Uscita (max)
70V
Produttore
Broadcom Limited
Corrente - Uscita/canale
50mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,2V
Corrente - Diretta c.c. (If) max
50 mA
N. di canali
1
Saturazione Vce (max)
200mV
Tensione - Isolamento
5000Vrms
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 100°C
Rapporto di trasferimento corrente (min)
300% a 5mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Rapporto di trasferimento corrente (max)
600% a 5mA