HCPL-4502-020E è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Broadcom Limited
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Broadcom Limited
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Vishay Semiconductor Opto Division
Simile
Toshiba Semiconductor and Storage
Everlight Electronics Co Ltd
Everlight Electronics Co Ltd
Optoisolatore Transistore Uscita 5000Vrms 1 Canale 8-DIP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HCPL-4502-020E
Codice DigiKey
HCPL-4502-020E-ND
Produttore
Codice produttore
HCPL-4502-020E
Descrizione
OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 8-DIP
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
HCPL-4502-020E Modelli
Categoria
Tipo di uscita
Transistore
Produttore
Voltage - Uscita (max)
20V
Confezionamento
Tubo
Corrente - Uscita/canale
8mA
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,5V
N. di canali
1
Corrente - Diretta c.c. (If) max
25 mA
Tensione - Isolamento
5000Vrms
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Rapporto di trasferimento corrente (min)
19% a 16mA
Tipo di montaggio
Foro passante
Rapporto di trasferimento corrente (max)
50% a 16mA
Contenitore/involucro
8-DIP (0,300", 7,62mm)