HCPL-3150-500E
Codice DigiKey
516-1584-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-1584-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-1584-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HCPL-3150-500E
Descrizione
OPTOISO 3.75KV 1CH GT DVR 8DIP
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600mA Gate Driver Accoppiamento ottico 3750Vrms 1 Canale 8-DIP Ad ala di gabbiano
Categoria
Corrente - Uscita alta, bassa
500mA, 500mA
Produttore
Current - Uscita di picco
600mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,5V
Corrente - Diretta c.c. (If) max
25 mA
Tecnologia
Accoppiamento ottico
Tensione - Erogazione uscita
15 ~ 30V
N. di canali
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Tensione - Isolamento
3750Vrms
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Immunità ai transitori di modo comune (min)
15kV/µs