HCPL-3120-300E
Codice DigiKey
516-1544-5-ND
Produttore
Codice produttore
HCPL-3120-300E
Descrizione
OPTOISO 3.75KV 1CH GT DVR 8DIP
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2,5A Gate Driver Accoppiamento ottico 3750Vrms 1 Canale 8-DIP Ad ala di gabbiano
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HCPL-3120-300E Modelli
Categoria
Corrente - Uscita alta, bassa
2A, 2A
Produttore
Current - Uscita di picco
2,5A
Confezionamento
Tubo
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,5V
Corrente - Diretta c.c. (If) max
25 mA
Tecnologia
Accoppiamento ottico
Tensione - Erogazione uscita
15 ~ 30V
N. di canali
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Tensione - Isolamento
3750Vrms
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Immunità ai transitori di modo comune (min)
25kV/µs