HCPL-0631-500E
Codice DigiKey
516-1580-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-1580-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-1580-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HCPL-0631-500E
Descrizione
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Optoisolatore di uscita logica 10MBd Collettore aperto, morsetto Schottky 3750Vrms 2 Canale 10kV/µs CMTI 8-SO alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HCPL-0631-500E Modelli
Categoria
Velocità dati
10MBd
Produttore
Broadcom Limited
Ritardo di propagazione tpLH/tpHL (max)
100ns, 100ns
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tempo di salita/discesa (tip.)
24ns, 10ns
Stato componente
Attivo
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,5V
N. di canali
2
Corrente - Diretta c.c. (If) max
15mA
Ingressi - Lato 1/Lato 2
2/0
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Tensione - Isolamento
3750Vrms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Immunità ai transitori di modo comune (min)
10kV/µs
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di ingresso
c.c.
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tipo di uscita
Collettore aperto, morsetto Schottky
Contenitore del fornitore
8-SO alto
Corrente - Uscita/canale
50 mA