ASMT-RF45-AN002
Codice DigiKey
516-2522-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-2522-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-2522-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASMT-RF45-AN002
Descrizione
LED YLW-GRN DIFFUSED 0603 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo-verde 573nm Indicazione LED - Discreta 2V 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASMT-RF45-AN002 Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2V
Produttore
Corrente - Test
20mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
145°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Dominante
Configurazione
Standard
Lunghezza d'onda - Picco
574nm
Colore lente
Bianco
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Trasparenza lente
A diffusione
Contenitore del fornitore
Valore in mcd
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,60 x 0,80mm
Stile lente
Rettangolo con sommità piatta
Altezza (max)
0,45mm
Dimensioni lente
1,10 x 0,80mm