ASMB-TTF0-0A20B
Codice DigiKey
516-3908-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-3908-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-3908-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASMB-TTF0-0A20B
Descrizione
LED RGB DIFFUSED 6PLCC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso, verde, blu (RGB) 620nm rosso 524nm verde, 471nm blu Indicazione LED - Discreta 2,1V rosso, 2,9V verde, 2,9V blu 6-PLCC
Categoria
Corrente - Test
20mA
Produttore
Angolo di visione
110°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Lunghezza d'onda - Dominante
Colore
Lunghezza d'onda - Picco
628nm rosso, 518nm verde, 467nm blu
Configurazione
Indipendente
Contenitore/involucro
6-PLCC
Trasparenza lente
A diffusione
Contenitore del fornitore
Valore in mcd
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,70 x 3,50mm
Stile lente
Rotondo con sommità piatta
Altezza (max)
3,00mm
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,1V rosso, 2,9V verde, 2,9V blu