ALMD-EG1E-Z2002
Codice DigiKey
516-ALMD-EG1E-Z2002TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-ALMD-EG1E-Z2002CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-ALMD-EG1E-Z2002DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ALMD-EG1E-Z2002
Descrizione
LED RED RND 15DEG SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 621nm Indicazione LED - Discreta 2,1V 4-SMD, ad ala di gabbiano
Categoria
Corrente - Test
20mA
Produttore
Angolo di visione
15°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Lunghezza d'onda - Dominante
Colore
Lunghezza d'onda - Picco
630nm
Colore lente
Rosso
Contenitore/involucro
4-SMD, ad ala di gabbiano
Valore in mcd
Misura / Dimensioni
Lu x La: 4,20 x 4,20mm
Stile lente
Rotondo con sommità bombata
Altezza (max)
7,30mm
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,1V