ALMD-CM2F-12002
Codice DigiKey
516-ALMD-CM2F-12002TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-ALMD-CM2F-12002CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-ALMD-CM2F-12002DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ALMD-CM2F-12002
Descrizione
LED GREEN ROUND 4SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 525nm Indicazione LED - Discreta 2,8V 4-SMD, ad ala di gabbiano
Categoria
Angolo di visione
23°
Produttore
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Lunghezza d'onda - Dominante
Stato componente
Attivo
Lunghezza d'onda - Picco
516nm
Colore
Contenitore/involucro
4-SMD, ad ala di gabbiano
Colore lente
Verde
Contenitore del fornitore
Valore in mcd
Misura / Dimensioni
Lu x La: 4,20 x 4,20mm
Stile lente
Rotondo con sommità bombata
Altezza (max)
7,00mm
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,8V
Codice componente base
Corrente - Test
20mA