ACPL-M61T-500 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Broadcom Limited
In magazzino: 8 225
Scheda tecnica
Simile
Toshiba Semiconductor and Storage
In magazzino: 2 163
Scheda tecnica
Optoisolatore di uscita logica 10MBd Collettore aperto, morsetto Schottky 4000V rms 1 Canale 15kV/µs CMTI 5-SO
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ACPL-M61T-500
Codice DigiKey
ACPL-M61T-500-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ACPL-M61T-500
Descrizione
OPTOISOLTR 4KV OPEN COLL 5-SO
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Ritardo di propagazione tpLH/tpHL (max)
75ns, 75ns
Produttore
Broadcom Limited
Tempo di salita/discesa (tip.)
24ns, 10ns
Serie
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Diretta c.c. (If) max
20mA
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
N. di canali
1
Grado
Automobilistico
Ingressi - Lato 1/Lato 2
1/0
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Isolamento
4000V rms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Immunità ai transitori di modo comune (min)
15kV/µs
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di ingresso
c.c.
Contenitore/involucro
6-SOIC (larghezza 0,173", 4,40mm), 5 conduttori
Tipo di uscita
Collettore aperto, morsetto Schottky
Contenitore del fornitore
5-SO
Corrente - Uscita/canale
50 mA