DP-1561-01A
Codice DigiKey
2005-DP-1561-01A-ND
Produttore
Codice produttore
DP-1561-01A
Descrizione
IPS DISPLAY 15.6 INCH (1920*1080
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Capacitivi Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) I2C, LVDS 15,6" (396,24mm) 1920 x 1080
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 345,20 x 194,20mm
Produttore
Bridgetek Pte Ltd.
Retroilluminazione
LED
Confezionamento
Scatola
Pixel in punti
1920 x 1080
Stato componente
Attivo
Interfaccia
I2C, LVDS
Tipo di display
IPS (In-Plane Switching)
Tipo di controller
Modalità
Trasmissivo
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Touchscreen
Capacitivi
Colore sfondo
Nero
Dim. diagonale schermo
15,6" (396,24mm)
Passo in punti
La x A: 0,18 x 0,18mm