TC33X-2-502E
Codice DigiKey
TC33X-502ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TC33X-502ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TC33X-502EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TC33X-2-502E
Descrizione
TRIMMER 5K OHM 0.15W J LEAD TOP
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 kOhms 0,15W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
TC33X-2-502E Modelli
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Resistenza
5 kOhms
Potenza (W)
0,15W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,150 x 0,142" (3,80 x 3,60mm)
Tolleranza
±25%