SRU8043-150Y
Codice DigiKey
SRU8043-150YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRU8043-150YCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRU8043-150YDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRU8043-150Y
Descrizione
FIXED IND 15UH 2.7A 46 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.7 A 46mohm Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRU8043-150Y Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
46mohm
Serie
Q a freq
26 a 2,52MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
15MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,181" (4,60mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2A