SRU8043-100Y | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SRU8043-100Y |
Descrizione | FIXED IND 10UH 3.5A 30 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 25 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.5 A 30mohm Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SRU8043-100Y Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 30mohm |
Serie | Q a freq 27 a 2,52MHz |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza - Autorisonante 20MHz |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±30% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,181" (4,60mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 2,7A | Codice componente base |