SRR7032-101M
Codice DigiKey
SRR7032-101MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRR7032-101MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRR7032-101MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRR7032-101M
Descrizione
FIXED IND 100UH 450MA 540 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 450 mA 540mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRR7032-101M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
540mohm max
Serie
Q a freq
28 a 796kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
12MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,276" (7,00 x 7,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,134" (3,40mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
500mA