SRR1208-101KL
Codice DigiKey
SRR1208-101KLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRR1208-101KLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRR1208-101KLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRR1208-101KL
Descrizione
FIXED IND 100UH 1.5A 170 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.5 A 170mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRR1208-101KL Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
170mohm max
Serie
Q a freq
15 a 796kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
4MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,500 x 0,500" (12,70 x 12,70mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,1A