SRP7030-3R3M
Codice DigiKey
118-SRP7030-3R3MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SRP7030-3R3MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SRP7030-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP7030-3R3M
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Induttore 6 A 30mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRP7030-3R3M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
30mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Data di acquisto finale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,307 x 0,276" (7,80 x 7,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,126" (3,20mm)
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Corrente - Saturazione (Isat)
10A