SRP4020T-2R2M
Codice DigiKey
118-SRP4020T-2R2MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SRP4020T-2R2MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SRP4020T-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP4020T-2R2M
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 5.8A 37.9 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 5.8 A 37,9mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
37,9mohm max
Serie
Q a freq
15 a 100MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
40MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Stampato
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
8,5A