SRP3012TA-R47M
Codice DigiKey
SRP3012TA-R47MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRP3012TA-R47MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRP3012TA-R47MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP3012TA-R47M
Descrizione
FIXED IND 470NH 5A 30 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
470 nH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 5 A 30mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
SRP3012TA-R47M Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
30mohm max
Produttore
Frequenza - Autorisonante
107MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
7,2A