SRP3012TA-8R2M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SRP3012TA-8R2M |
Descrizione | FIXED IND 8.2UH 1.2A 463 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 25 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 8.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.2 A 463mohm max 2-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SRP3012TA-8R2M Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 463mohm max |
Produttore | Frequenza - Autorisonante 26MHz |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,047" (1,20mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 1,7A | Codice componente base |