SRP3012TA-8R2M
Codice DigiKey
118-SRP3012TA-8R2MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SRP3012TA-8R2MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-SRP3012TA-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP3012TA-8R2M
Descrizione
FIXED IND 8.2UH 1.2A 463 MOHM
Descrizione dettagliata
8.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.2 A 463mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
SRP3012TA-8R2M Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
463mohm max
Produttore
Frequenza - Autorisonante
26MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1,7A