SRP3012TA-3R3M
Codice DigiKey
SRP3012TA-3R3MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRP3012TA-3R3MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRP3012TA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP3012TA-3R3M
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 2A 210 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2 A 210mohm max 2-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRP3012TA-3R3M Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
210mohm max
Produttore
Frequenza - Autorisonante
40MHz
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
2-SMD
Induttanza
Contenitore del fornitore
2-SMD
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
3,1A