SRP2010-2R2M
Codice DigiKey
SRP2010-2R2MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRP2010-2R2MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRP2010-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP2010-2R2M
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 1.7A 150 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.7 A 150mohm max 0806 (2016 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRP2010-2R2M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
150mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Contenitore/involucro
0806 (2016 metrico)
Materiale - Nucleo
Contenitore del fornitore
0806 (2016 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Corrente - Saturazione (Isat)
1,9A