SRP1245C-2R2M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SRP1245C-2R2M |
Descrizione | FIXED IND 2.2UH 25A 5 MOHM SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µH Schermato Induttore 25 A 5mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 5mohm max |
Serie | Q a freq 20 a 100kHz |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Frequenza - Autorisonante 27MHz |
Stato componente Obsoleto | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Materiale - Nucleo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Induttanza | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tolleranza ±20% | Contenitore/involucro Non standard |
Corrente nominale (A) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,531 x 0,496" (13,50 x 12,60mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 40A | Altezza - In sede (max) 0,197" (5,00mm) |