SRP1245C-2R2M
Codice DigiKey
118-SRP1245C-2R2MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-SRP1245C-2R2MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SRP1245C-2R2M
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 25A 5 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Induttore 25 A 5mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
5mohm max
Serie
Q a freq
20 a 100kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Frequenza - Autorisonante
27MHz
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Materiale - Nucleo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
Non standard
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,531 x 0,496" (13,50 x 12,60mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
40A
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)