SRP1038A-R45M
Codice DigiKey
SRP1038A-R45MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRP1038A-R45MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRP1038A-R45MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP1038A-R45M
Descrizione
FIXED IND 450NH 29A 1.5 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
450 nH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 29 A 1,5mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRP1038A-R45M Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
1,5mohm max
Produttore
Q a freq
15 a 100kHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
75MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,433 x 0,394" (11,00 x 10,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
45A